Аструс. Новая физика

Книга Аструс. Новая физика из серии Квантовая магия, созданная Юрий Кретов, Виталий Тихоплав, Татьяна Тихоплав, может относится к жанру Физика, Эзотерика, Философия. Стоимость книги Аструс. Новая физика  с идентификатором 8492953 составляет 249.00 руб.Юрий Кретов, Виталий Тихоплав, Татьяна Тихоплав   Аструс. Новая физика в жанре Физика, Эзотерика, Философия

Электронная книга Аструс. Новая физика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8492953:

Там, где официальная наука встречается с феноменом непознанного, всегда возникает особое напряжение. Азарт открытия нового неизбежно граничит со страхом перемен в сознании. Но если человечество намерено эволюционировать, нам придется преодолевать свои страхи.

Безусловно, в этой книге вас ждет множество новых терминов и понятий, но когда вы дочитаете ее до конца, то увидите мир и свои многочисленные связи с ним в совершенно новом свете.

Что науке предстоит узнать о материи, пространстве и времени? Что общего между людьми и сознательными существами, населяющими другие измерения? Что происходит с человеком после смерти? От чего зависит развитие жизни на планете Земля?

Впервые ученые получают ответы на эти и другие вопросы непосредственно из энергоинформационного плана бытия.

Книга Аструс. Новая физика из серии Квантовая магия автор(-ы) Юрий Кретов, Виталий Тихоплав, Татьяна Тихоплав в жанре Физика, Эзотерика, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, новые достижения, тайны мироздания, законы мироздания, Юрий Кретов, Виталий Тихоплав, Татьяна Тихоплав.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.