Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям

Книга Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям из серии Библиотека вундеркинда, созданная Александр Никонов, может относится к жанру Физика, Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям  с идентификатором 24915721 составляет 199.00 руб.Александр Никонов   Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям в жанре Физика, Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24915721:

В настоящее время астрономия – самая динамично развивающаяся наука. Ее вновь хотят ввести в школах. Но знаете ли вы, как устроено мироздание? Ответы на этот и множество других вопросов в своей новой книге дает известный популяризатор науки, автор бестселлера «Физика на пальцах» Александр Никонов:

– Из чего состоят звезды?

– Все о планетах солнечной системы

– Что такое солнечный свет?

– Почему появляются черные дыры?

– Теории возникновения Вселенной

Эта книга будет необычайно полезной, потому что она дает гораздо больше школьного курса – интереснее, развлекательнее… и проще!

Книга Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям из серии Библиотека вундеркинда автор(-ы) Александр Никонов в жанре Физика, Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме космос, познавательная информация, Вселенная, астрономия для детей, занимательная наука, Александр Никонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.