Шамбала. Прошлое или будущее мира?

Книга Шамбала. Прошлое или будущее мира? из серии Философский поединок, созданная Николай Рерих, Елена Блаватская, может относится к жанру Философия, Эзотерика. Стоимость книги Шамбала. Прошлое или будущее мира?  с идентификатором 29858003 составляет 349.00 руб.Николай Рерих, Елена Блаватская   Шамбала. Прошлое или будущее мира? в жанре Философия, Эзотерика

Электронная книга Шамбала. Прошлое или будущее мира?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29858003:

Николай Константинович Рерих – русский художник, философ, общественный деятель. В философии Н.К. Рерих создал «учение жизни», – он считал, что это учение пришло из глубокой древности, от той самой мудрости, которая именуется Божественной. Оно пришло из Шамбалы, древней сакральной страны, родины Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества.

Елена Петровна Блаватская – философ, писатель и публицист. Она создала учение о «тайной доктрине», о сокровенном знании, возникшем и сохраняющемся в Шамбале. По мнению Блаватской, Шамбала связана не только с прошлым, но и с будущим человечества, – в Шамбале, существующей до сих пор, будет рожден грядущий Мессия, который спасет весь мир.

В книге, представленной вашему вниманию, собраны наиболее значительные произведения Н.К. Рериха и Е.П. Блаватской, которые показывают сходство и в то же время различие их взглядов по вопросу о Шамбале.

Книга Шамбала. Прошлое или будущее мира? из серии Философский поединок автор(-ы) Николай Рерих, Елена Блаватская в жанре Философия, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, теософия, тайны мироздания, духовные поиски, Николай Рерих, Елена Блаватская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.