Хрестоматия по философии

Книга Хрестоматия по философии из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Философия, Философия. Стоимость книги Хрестоматия по философии  с идентификатором 34338746 составляет 464.00 руб. Коллектив авторов   Хрестоматия по философии в жанре Учебная литература, Философия, Философия

Электронная книга Хрестоматия по философии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34338746:

Данная хрестоматия представляет собой антологию тематически сгруппированных философских текстов – извлечений из трудов мыслителей разных эпох. Создана на основе программы по философии, составленной в соответствии с ФГОС ВПО, и предназначена для студентов, обучающихся по специальностям «Педиатрия» 060103, «Лечебное дело» 060101, «Медицинская биофизика» 060602, «Медико-профилактическое дело» 060105, «Стоматология» 060201 в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете. Материалы, вошедшие в данную книгу, могут быть использованы в качестве дополнительного источника для изучения предмета студентами других, прежде всего медицинских, вузов, а также всеми интересующимися философией.

Книга Хрестоматия по философии из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Философия, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме основы философии, хрестоматии, учебники для медицинских вузов, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 464.00 руб.