Тень парфюмера

Книга Тень парфюмера из серии , созданная Вернер Зомбарт, Элиас Канетти, Морис Бланшо, может относится к жанру Философия, Философия. Стоимость книги Тень парфюмера  с идентификатором 17073055 составляет 149.00 руб.Вернер Зомбарт, Элиас Канетти, Морис Бланшо   Тень парфюмера в жанре Философия, Философия

Электронная книга Тень парфюмера

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17073055:

Поводом к изданию данного сборника послужил необыкновенный успех, который выпал на долю книги П. Зюскинда «Парфюмер» и на фильм, снятый по ее мотивам. Собственно, жуткая история маньяка-изобретателя достаточно широко распространена в литературе «ужасов» и фильмах соответствующего направления, так что можно было бы не подводить философскую базу под очередной триллер-бестселлер, но книга Зюскинда все же содержит ряд вопросов, требующих осмысления. В чем причина феноменального успеха «Парфюмера», почему он понравился миллионам читателей и зрителей? Какие тайны человеческой души он отразил, какие стороны общественной жизни затронул?

Ответы на эти вопросы можно найти в трудах философов М. Бланшо, В.Зомбарта, Э.Канетти, написанных, как ни странно, задолго до появления произведения П. Зюскинда.

Книга Тень парфюмера из серии автор(-ы) Вернер Зомбарт, Элиас Канетти, Морис Бланшо в жанре Философия, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, знаменитые философы, гуманитарные исследования, научный поиск, Вернер Зомбарт, Элиас Канетти, Морис Бланшо.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.