Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности

Книга Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности из серии , созданная Людмила Камедина, может относится к жанру Философия, Философия, Учебная литература. Стоимость книги Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности  с идентификатором 11822392 составляет 179.00 руб.Людмила Камедина   Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности в жанре Философия, Философия, Учебная литература

Электронная книга Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822392:

В монографии рассматривается проблема творчества в философско-образовательном и филологическом концепте. Выявляется генезис творческого акта, анализируется центростремительный и центробежный дискурс творческого бытия. Предлагаются развернутые выводы по сотериологии творчества и преодолению зла в духовно-нравственном становлении личности. Монография представляет богатый материал, который может быть использован философами, педагогами, филологами при осмыслении проблем русской духовности.

Книга Творчество как преодоление зла в духовно-нравственном становлении личности из серии автор(-ы) Людмила Камедина в жанре Философия, Философия, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нравственные ценности, духовное развитие, творчество, становление личности, Людмила Камедина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.