Календарь работ в саду

Книга Календарь работ в саду из серии Урожайкины. Всегда с урожаем, созданная Виктория Крейс, Анна Гаврилова, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Календарь работ в саду с идентификатором 6149622 составляет 29.95 руб.Виктория Крейс, Анна Гаврилова   Календарь работ в саду в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Календарь работ в саду

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149622:

Эта книга содержит не только подробное описание необходимых работ в саду по каждому месяцу года, но и лунный календарь, а также проверенные временем и подтвержденные научными исследованиями советы и рекомендации по посевным работам, применению различных агротехнических приемов, защите растений от болезней и вредителей, уборке урожая. Все сроки проведения тех или иных работ соотносятся с фазами Луны. Для каждого месяца приведены народные приметы, которые помогут спрогнозировать погодные явления.

Электронная книга из серии Урожайкины. Всегда с урожаем автор(-ы) Виктория Крейс, Анна Гаврилова в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дачный участок, лунный календарь, садово-огородные работы, садоводство, Виктория Крейс, Анна Гаврилова.

Можно читать Календарь работ в саду ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.