Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки

Книга Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру Религия: прочее, Философия. Стоимость книги Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки  с идентификатором 6148006 составляет 249.00 руб.Николай Мальцев   Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки в жанре Религия: прочее, Философия

Электронная книга Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6148006:

Автор рассматривает смысл существования человека и Вселенной, как единое и неделимое целое общего процесса переработки материи в дух. Зачем акт создания Вселенной был нужен Богу? В чем состоит роль человека, участвующего в этом громадном процессе жизни и деятельности всего мироздания? На эти и другие нелегкие вопросы ищет ответы современный философ Н.Н. Мальцев.

Книга Смысл жизни человека и вселенной. Философия религии и науки из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре Религия: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме поиски смысла жизни, тайны мироздания, духовные ценности, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.