Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе

Книга Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе из серии , созданная Александр Сизов, может относится к жанру Биология, Учебная литература. Стоимость книги Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе  с идентификатором 22189067 составляет 199.00 руб.Александр Сизов   Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе в жанре Биология, Учебная литература

Электронная книга Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22189067:

Рассматриваются вопросы классификации и анализа экологического состояния земель сверхкрупных городов. Показаны некоторые пути «пассивного» и «активного» развития городских территорий на примере Москвы. Обсуждаются понятия, основные принципы и методы картографического отображения и представления результатов мониторинга земель (мониторинговое картографирование), включая оценку экологического состояния земель и ограничений землепользования. Предложена систематика картографических материалов и описаны требования к картографической составляющей системы мониторинга земель. Изложены требования к охране городских земель и их экологической паспортизации в целях развития системы экологического каркаса города. Рассмотрены перспективные проблемы городского природопользования, связанные с мониторингом, охраной земель и земельным надзором.

Для научных работников и специалистов сферы городского землепользования и природопользования, а также аспирантов и студентов магистратуры.

Книга Экологические основы землепользования в сверхкрупном городе из серии автор(-ы) Александр Сизов в жанре Биология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мегаполисы, градостроительство, экологический мониторинг, землепользование, Александр Сизов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.