Обоснование непостижимого

Книга Обоснование непостижимого из серии Великие идеи, созданная Иммануил Кант, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение. Стоимость книги Обоснование непостижимого  с идентификатором 34715159 составляет 99.90 руб.Иммануил Кант   Обоснование непостижимого в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение

Электронная книга Обоснование непостижимого

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34715159:

Что такое вера? Только лишь то, что мы ощущаем душой, интуитивно, но не можем доказать? Или вера в высшую сущность может быть основана на знании? Классик философской мысли великий Иммануил Кант взялся за сложнейшую задачу: доказать путем логических рассуждений, что Бог существует. Без разумного созидательного начала природа не могла бы иметь столь совершенное устройство, уверен философ. Он не просто доказывает – он приглашает к размышлению читателя. И по прошествии более чем двухсот пятидесяти лет эта работа Канта не перестает вызывать интерес. В данном издании она публикуется полностью.

Книга Обоснование непостижимого из серии Великие идеи автор(-ы) Иммануил Кант в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, религиозная философия, история религии, романтизм, человеческий разум, Иммануил Кант.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.