Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания

Книга Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания из серии , созданная Владимир Бутромеев, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания  с идентификатором 24429046 составляет 89.00 руб.Владимир Бутромеев   Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания в жанре Философия

Электронная книга Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24429046:

Мысли и высказывания знаменитого древнегреческого философа Платона. ..Платон и Аристотель – два гиганта мысли в истории человечества. Оба они заложили основы философского понимания мира для всех последующих поколений мыслящих людей. Это были две руки Бога – левая и правая, которыми возведен храм мысли. Древняя Греция дала человечеству много знаменитых философов, усилиями которых люди стали людьми. Все знают имена Демокрита и Сократа, Диогена и Зенона. Но даже среди них Платон и его ученик Аристотель, если не превзошедший учителя, то сравнявшийся с ним – две грандиозные, великолепные, недосягаемые вершины…

Книга Мир в картинках. Так говорил Платон. Мысли и высказывания из серии автор(-ы) Владимир Бутромеев в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме высказывания великих людей, мудрые изречения, древние философы, иллюстрированное издание, Владимир Бутромеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.