Доктрина научного богопознания

Книга Доктрина научного богопознания из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру Религия: прочее, Философия. Стоимость книги Доктрина научного богопознания  с идентификатором 6136470 составляет 199.00 руб.Николай Мальцев   Доктрина научного богопознания в жанре Религия: прочее, Философия

Электронная книга Доктрина научного богопознания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6136470:

Философская мысль не стоит на месте. И сейчас появляются работы, способные вызвать самый острый общественный интерес. Так было и на рубеже XIX–XX веков, когда заявила о себе целая плеяда самобытных отечественных философов.

Николай Мальцев на основе научных и религиозных знаний пришел к достаточно «безумной», но непротиворечивой гипотезе, которая может быть полезной в научно-божественном познании материи и человека. Особенно сейчас, когда мир вступил в полосу самого мощного, глобального кризиса и прежде всего духовного, какого история еще не знала. По словам автора, по законам эволюции, чем дольше существует человечество, тем больше оно совершенствуется, а значит, должно становиться более разумным, благородным, справедливым и праведным. В реальности же негативные тенденции мирового развития стремительно нарастают и усиливаются, а развитие демократии ведет не к совершенствованию человеческого духа, а к его повсеместной деградации.

Есть ли выход из…

Книга Доктрина научного богопознания из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре Религия: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме религии, философские концепции, развитие общества, духовные ценности, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.