Вселенная Богоданная. Критика научной мистики

Книга Вселенная Богоданная. Критика научной мистики из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру Философия, Религия: прочее. Стоимость книги Вселенная Богоданная. Критика научной мистики  с идентификатором 17408730 составляет 249.00 руб.Николай Мальцев   Вселенная Богоданная. Критика научной мистики в жанре Философия, Религия: прочее

Электронная книга Вселенная Богоданная. Критика научной мистики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17408730:

Современная наука, отказавшись от ранее принятых догм, оказалась в тупике, – уверяет автор Н. Мальцев, известный читателю по серии книг философской направленности, среди которых «Доктрина научного богопознания», «Религия материализма», «Человек и дьявол» и др.

Так как ученые не могут дать ответы на вопросы о происхождении вселенской материи, устройстве самой Вселенной, – то и все их теории, в которых присутствуют ссылки на некую новомодную «темную материю» и «темную энергию», являются не наукой в полном смысле этого слова, а торжеством мистического мракобесия и Магии. «Я уверен, что внимательное изучение моей научно-философской работы даст новый творческий импульс научным изысканиям и поможет пролить свет истины на ту мистическую темноту, которая присутствует в современной науке», – призывает Николай Мальцев.

Книга Вселенная Богоданная. Критика научной мистики из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре Философия, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, тайны мироздания, развитие общества, духовные ценности, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.