100 великих рекордов стихий

Книга 100 великих рекордов стихий из серии 100 великих, созданная Николай Непомнящий, может относится к жанру География, Прочая образовательная литература. Стоимость книги 100 великих рекордов стихий  с идентификатором 5982710 составляет 169.00 руб.Николай Непомнящий   100 великих рекордов стихий в жанре География, Прочая образовательная литература

Электронная книга 100 великих рекордов стихий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5982710:

Если приглядеться к статистике природных аномалий хотя бы за последние два-три года, станет очевидно: наша планета пустилась во все тяжкие и, как пугают нас последователи Нострадамуса, того и гляди «налетит на небесную ось». Катаклизмы и необъяснимые явления следуют друг за другом, они стали случаться даже в тех районах Земли, где люди отроду не знали никаких природных напастей. Не исключено, что скоро Земля не сможет носить на себе почти 7-миллиардное население, и оно должно будет сократиться в несколько раз с помощью тех же природных катастроф! А может, лучше человечеству не доводить Землю до такого состояния?

В этой книге рассказывается о рекордах бедствий и необъяснимых природных явлений, которые сотрясали нашу планету и поражали человечество на протяжении его истории.

Книга 100 великих рекордов стихий из серии 100 великих автор(-ы) Николай Непомнящий в жанре География, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стихийные бедствия, природные катаклизмы, чудеса природы, природные аномалии, метеорология, Николай Непомнящий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.