Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых

Книга Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых из серии , созданная Ефим Бершадский, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых  с идентификатором 35256216 составляет 54.00 руб.Ефим Бершадский   Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35256216:

Традиционно процесс обучения строится как скучное заучивание информации, которая, в большинстве своём, никому не нужна в жизни. Такой подход с детства отбивает у детей интерес к творчеству, наукам и познанию. А ведь именно талантливые, творческие личности являются самыми счастливыми людьми. Как же быть?

Взглянуть на процесс обучения с другой стороны и взять его в свои руки!

Небольшая, но удивительно ёмкая и содержательная книга Ефима Бершадского расскажет о том, как превратить процесс обучения в повседневную радость для детей и взрослых.

Автор описывает свою методику обучения детей. Она основана на активном и живом знакомстве с окружающим миром и самим собой. Будучи простой и понятной, эта методика может заинтересовать и взрослого человека любого возраста, и воспитателя детского сада, и преподавателя творческого кружка, и школьного учителя.

Книга Эффективная учёба. Методика обучения для маленьких детей и не окончательно повзрослевших взрослых из серии автор(-ы) Ефим Бершадский в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, книги для родителей, методики обучения, авторские методики, Ефим Бершадский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.00 руб.