Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов)

Книга Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов) из серии , созданная Игорь Родин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов)  с идентификатором 38564889 составляет 176.00 руб.Игорь Родин   Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов) в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38564889:

Данное пособие на конкретных примерах обучает специфике написания сочинений по эпизоду художественного произведения. Темы взяты из экзаменационных работ (как выпускных, так и вступительных). Пособие является одной из книг Родина И. О., которая вместе с другими образует единый курс обучения созданию текстов. Пособие окажет неоценимую услугу не только школьникам и абитуриентам, но и преподавателям.

Книга Сочинения по эпизоду художественного произведения (для школьников и абитуриентов) из серии автор(-ы) Игорь Родин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская литература, школьникам и абитуриентам, учебно-практические пособия, школьные сочинения, Игорь Родин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.