1000 вопросов и ответов по гинекологии

Книга 1000 вопросов и ответов по гинекологии из серии , созданная Елена Березовская, может относится к жанру Справочники, Медицина, Справочники. Стоимость книги 1000 вопросов и ответов по гинекологии  с идентификатором 22817856 составляет 329.00 руб.Елена Березовская   1000 вопросов и ответов по гинекологии в жанре Справочники, Медицина, Справочники

Электронная книга 1000 вопросов и ответов по гинекологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22817856:

В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья.

Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья.

Эта книга – своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.

Книга 1000 вопросов и ответов по гинекологии из серии автор(-ы) Елена Березовская в жанре Справочники, Медицина, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женское здоровье, советы профессионалов, медицинские справочники, Елена Березовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.