Социальная статистика: конспект лекций

Книга Социальная статистика: конспект лекций из серии , созданная Галина Шерстнева, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Социальная статистика: конспект лекций  с идентификатором 179685 составляет 39.98 руб.Галина Шерстнева   Социальная статистика: конспект лекций в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Социальная статистика: конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179685:

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рассматриваются предмет, задачи социальной статистики, статистика населения, структура семей и домохозяиств, статистика доходов и расходов населения, свободного времени населения, занятости и безработицы и многое другое. Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Книга Социальная статистика: конспект лекций из серии автор(-ы) Галина Шерстнева в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Галина Шерстнева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.98 руб.