Правовые основы самообороны

Книга Правовые основы самообороны из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовые основы самообороны  с идентификатором 8638316 составляет 33.99 руб.Станислав Махов   Правовые основы самообороны в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Правовые основы самообороны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8638316:

Актуальность данной работы обусловлена важнейшими функциями необходимой обороны в условиях становления в России гражданского общества и правового демократического государства. Являясь элементом правовой системы, необходимая оборона способствует блокированию правонарушений и преступлений, служит гарантией законности, стабильности и правопорядка. Правильное применение законодательства о необходимой обороне является важным условием широкого вовлечения населения в борьбу с преступностью.

Когда речь заходит о собственных правах в необходимой физической защите, то многие боятся просто действовать. Причин для этого возникает достаточно. Однако если знать права на свою защиту и действовать соответственно законам и конституции своей страны, можно не только сохранить свою жизнь и здоровье вместе с личным имуществом в целости и сохранности, но и избежать наказания за личную самозащиту от незаконных посягательств.

Для преподавателей и студентов высших учебных заведений, руководителей и менеджеров компаний, коммерческих структур, специалистов по безопасности, организаций, учреждений и органов исполнительной власти, полезна широкому кругу читателей.

Книга Правовые основы самообороны из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нормативные правовые акты, нормативные документы, защита прав граждан, самооборона, личная безопасность, Станислав Махов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.