Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа

Книга Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа из серии , созданная Наталья Ермакова, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость книги Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа  с идентификатором 33574097 составляет 200.00 руб.Наталья Ермакова   Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33574097:

Главная цель в моей работе с детьми – поддержка и развитие детского творчества, их особого видения мира, развитие собственного стиля и стремления к совершенству! Приобщение к родным корням и воспитание любви и гордости к РУССКОЙ ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ! (Ермакова Наталья Александровна)

Книга Рисование. Специальный курс для детей 3—4 лет. Рабочая авторская программа из серии автор(-ы) Наталья Ермакова в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталья Ермакова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.