Обществознание

Книга Обществознание из серии Среднее профессиональное образование, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Обществознание  с идентификатором 29804825 составляет 630.00 руб. Коллектив авторов   Обществознание в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Обществознание

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29804825:

В учебнике излагаются основные положения обществознания. Отдельное внимание уделяется особенностям экономической и социальной сфер общества. Рассматриваются духовная и политическая сферы общества. Приводятся многочисленные примеры, анализируются актуальные проблемы развития современного общества, в особенности правовой системы Российской Федерации.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов, обучающихся в образовательных учреждениях средне го профессионального образования.

Книга Обществознание из серии Среднее профессиональное образование автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме обществознание, учебники ФГОС, учебники по обществознанию, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 630.00 руб.