Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой

Книга Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой из серии , созданная Марина Ильинская, может относится к жанру Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой  с идентификатором 25460539 составляет 199.00 руб.Марина Ильинская   Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25460539:

Эта книга развенчает наиболее популярные мифы, связанные со снижением зрения и его восстановлением, а также ответит на многие ваши вопросы, в том числе, почему же очки столь опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой?

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой из серии автор(-ы) Марина Ильинская в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекция зрения, болезни глаз, восстановление зрения, профилактика заболеваний, советы врачей, Марина Ильинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.