Институт Бессмертия Человека

Книга Институт Бессмертия Человека из серии Невероятная наука, созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Институт Бессмертия Человека  с идентификатором 23995309 составляет 189.00 руб.Юрий Мухин   Институт Бессмертия Человека в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Институт Бессмертия Человека

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995309:

Известный исследователь вопросов, за которые другие опасаются даже браться, Юрий Мухин написал очередную книгу на тему, которую сам считает наиболее важной среди всех когда-либо разрабатываемых им, – на тему бессмертия человека. Автор и в этой работе приводит многочисленные, в том числе и новые данные о том, что человек после смерти тела остаётся жить, но, в отличие от предыдущих книг, эта написана острым полемическим языком и содержит конкретное предложение – перевести исследование вопроса на рельсы науки, для чего создать общественный Институт Бессмертия Человека.

Книга Институт Бессмертия Человека из серии Невероятная наука автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полемика, бессмертие, тайны бессмертия, научные исследования, Юрий Мухин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.