Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры)

Книга Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры) из серии , созданная Лев Бабушкин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры)  с идентификатором 33173008 составляет 149.00 руб.Лев Бабушкин   Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры) в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33173008:

Куда ведет нас наша дорога? Можем ли мы сами определять ее? – Можем! – таков ответ этой книги. Хотя автор, кажется, не говорит об этом ни слова, каждое его слово об этом. Важные элементы того, как это делать, устанавливаются. Эта книга – исследование, где шахматы становятся моделью, позволяющей искать и находить взаимосвязи и закономерности, делать обобщения, выходящие далеко за пределы шахматной игры.

Книга Зачем прекрасное прекрасно? (Эстетика на примере шахматной игры) из серии автор(-ы) Лев Бабушкин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме шахматы, современная литература, Лев Бабушкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.