Государственная и муниципальная служба. Курс лекций

Книга Государственная и муниципальная служба. Курс лекций из серии , созданная Людмила Сальникова, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Государственная и муниципальная служба. Курс лекций  с идентификатором 6190926 составляет 139.80 руб.Людмила Сальникова   Государственная и муниципальная служба. Курс лекций в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Государственная и муниципальная служба. Курс лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6190926:

В предложенном учебном пособии раскрывается основная программа курса «Государственная и муниципальная служба», содержащая принципы и правовое регулирование государственной и муниципальной службы, правовое положение и гарантии государственного и муниципального служащего.

Настоящее пособие предназначено для студентов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Государственная и муниципальная служба», а также для преподавателей данной дисциплины.

Книга Государственная и муниципальная служба. Курс лекций из серии автор(-ы) Людмила Сальникова в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме государственное и муниципальное управление, подготовка к экзаменам, муниципальные служащие, Людмила Сальникова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.80 руб.