The Question. Будущее

Книга The Question. Будущее из серии TheQuestion, созданная  Коллектив авторов, Г. Пророков, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги The Question. Будущее  с идентификатором 23587946 составляет 239.00 руб. Коллектив авторов, Г. Пророков   The Question. Будущее в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга The Question. Будущее

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23587946:

Эта книга посвящена вопросам по теме будущего и технологий, на которые в течение года отвечали эксперты проекта The Question. В XXI веке нам кажется, что мы живем в будущем из научной фантастики: нас окружают роботы, сенсорные экраны и виртуальная реальность. Технологии развиваются с невероятной скоростью – и от этого появляется все больше вопросов. Этично ли экспериментировать над генами людей? Когда мы начнем колонизировать другие планеты? Почему, наконец, айфон такой дорогой? В этой книге мы собрали мнения экспертов, которые каждый день отвечают на интересующие людей вопросы на сайте. Сведения, которые вы найдете в этой книге, научат вас внимательнее относиться к все более технологическому миру и заставит задуматься о будущем человечества – и его настоящем.

Книга The Question. Будущее из серии TheQuestion автор(-ы)  Коллектив авторов, Г. Пророков в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме футурология, будущее человечества, эрудиция, технологии будущего, интересные факты, познавательная литература, фактология, Коллектив авторов, Г. Пророков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.