Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас

Книга Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас из серии , созданная Стивен Котлер, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас с идентификатором 22496224 составляет 196.00 руб.Стивен Котлер   Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22496224:

В книге собраны лучшие статьи автора, знакомящие читателя с новейшими достижениями науки и техники и их влиянием на нашу дальнейшую жизнь. Как утверждает сам Котлер, научнотехнический прогресс есть не что иное, как обещание более легкого будущего.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Котлер в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме будущее человечества, технологии будущего, научные открытия, интересные факты, познавательная литература, научные исследования, научно-технический прогресс, исследования науки и технологий, Стивен Котлер.

Можно читать Мир завтра. Как технологии изменят жизнь каждого из нас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.