Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым

Книга Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым из серии , созданная Елена Сай, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым  с идентификатором 4938026 составляет 139.00 руб.Елена Сай   Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым в жанре Детская психология, Воспитание детей, Справочная литература: прочее

Электронная книга Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4938026:

Автор книги – Елена Сай испытывает удовольствие от каждой минуты, проведенной рядом с ребенком. И щедро делится с читателями опытом, как организовать свою жизнь после родов так, чтобы она стала еще интереснее и насыщеннее, чем раньше.

В этой книге вы найдете ответы на самые разные вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, оригинальные рецепты детских блюд, игры с ребенком дома и на улице для всех времен года, свежие идеи для совместного творчества, нестандартные методы борьбы с детскими истериками, практические советы по введению прикорма, приучению к горшку, секреты того, как оставаться в гармонии с миром и с собой, а также с мужем и бабушками после рождения ребенка, и многое-многое другое.

Принципиальное отличие этой книги от других справочников для родителей в том, что это личный опыт мамы двоих детей, «умноженный» на знания и огромную любовь к детям!

Книга Счастье быть мамой, или 1000 идей, чтобы ребенок вырос любящим, умным, здоровым из серии автор(-ы) Елена Сай в жанре Детская психология, Воспитание детей, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы родителям, блюда для детей, развитие ребенка, развивающие игры, семейная педагогика, Елена Сай.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.