Настольный календарь знахаря

Книга Настольный календарь знахаря из серии Тайные знания, созданная Наталья Степанова, может относится к жанру Эзотерика, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Настольный календарь знахаря  с идентификатором 27435769 составляет 149.00 руб.Наталья Степанова   Настольный календарь знахаря в жанре Эзотерика, Справочная литература: прочее

Электронная книга Настольный календарь знахаря

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27435769:

Вы держите в руках календарь народной мудрости, полный свод проверенных веками правил, обычаев и примет. Такой ежедневник пригодится каждому, кто хочет жить в единении с ритмами природы. И каждому, кто хочет выучить тайный язык, на котором природа с нами разговаривает. Из этой книги вы узнаете, почему ранней весной принято обходить по кругу колодцы, что такое прыгун-трава и где ее найти, почему желающие разбогатеть носят в кармане орех, как не рассердить русалку, как предсказать урожайный год по утреннему туману, когда и как правильно собирать лекарственные растения и многое другое. В календаре содержатся материалы, собранные и сохраненные родом сибирской целительницы Натальи Степановой.

Книга Настольный календарь знахаря из серии Тайные знания автор(-ы) Наталья Степанова в жанре Эзотерика, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заговоры, календари, обереги, знахарство, магическая защита, Наталья Степанова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.