Мусульманский календарь на 2018 год

Книга Мусульманский календарь на 2018 год из серии Книги-календари, созданная Диана Хорсанд-Мавроматис, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Справочники. Стоимость книги Мусульманский календарь на 2018 год  с идентификатором 25740428 составляет 69.90 руб.Диана Хорсанд-Мавроматис   Мусульманский календарь на 2018 год в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Справочники

Электронная книга Мусульманский календарь на 2018 год

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25740428:

Книга-календарь станет вашей настольной книгой, и теперь каждый день 2018 года вы будете встречать согласно традициям Ислама. В ней содержится информация не только о главных мусульманских праздниках, но также перечень имен, отрывки из хадисов Пророка и Священного Корана, словарь основных понятий, которые стоит знать каждому верующему, а также советы в соблюдении обычаев веры. Встречайте новый год в чистоте помыслов и искренности вашей веры!

Книга Мусульманский календарь на 2018 год из серии Книги-календари автор(-ы) Диана Хорсанд-Мавроматис в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календари, исламская культура, восточные традиции, религиозные праздники, Диана Хорсанд-Мавроматис.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.