Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента

Книга Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента из серии , созданная Ирина Горюнова, может относится к жанру Руководства. Стоимость книги Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента  с идентификатором 10854434 составляет 149.00 руб.Ирина Горюнова   Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента в жанре Руководства

Электронная книга Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10854434:

Ирина Горюнова – владелец успешного литературного агентства, работает как с начинающими, так и со звездными авторами, такими как Татьяна Догилева, Гарик Сукачев, Роман Фад, Инна Бачинская и другие. Кроме того, Ирина Горюнова еще и писатель, чьи книги выходят в крупнейших издательствах, таких как АСТ», «ЭКСМО», «Время» и др. В книге дана исчерпывающая информация по самым разным аспектам: коммерческие и некоммерческие жанры, фикшн и нон-фикшн, создание персонажей, сюжет и композиция, литературный стиль, работа над рукописью, путь в издательство и особенности кинодраматургии. Объединив в себе достоинства многих книг, эта книга является неоценимым пособием для начинающего автора. Кроме того, в книге раскрываются секреты общения с редакторами, даются инструкции по оформлению договоров. И самое главное: книга написана русским автором для русскоязычных писателей, что немаловажно, поскольку западный рынок, в сравнении с российским, все же имеет некоторые, порой весьма ощутимые, отличия.

Книга Как написать книгу и стать известным. Советы писателя и литературного агента из серии автор(-ы) Ирина Горюнова в жанре Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, профессиональные секреты, писательское мастерство, Ирина Горюнова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.