Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких

Книга Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких из серии , созданная Александр Дьяченко, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких  с идентификатором 39414674 составляет 298.00 руб.Александр Дьяченко   Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари

Электронная книга Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39414674:

Новый сборник замечательного автора, священника Александра Дьяченко, – подарок любящего дедушки на добрую память своим самым дорогим и родным существам на земле, двум внучкам Алисе и Полине, а в их лице – и всем нам: дочкам и внучкам, мамам, папам, бабушкам и дедушкам. Всем, кто любит своих близких и вообще людей, эта книжка, наполненная проникновенными историями из жизни маленьких девочек, других взрослых и детей, мыслями и воспоминаниями самого батюшки, принесет много сердечного тепла и радости.

Книга Чудо быть дедушкой. Рассказы о себе и самых близких из серии автор(-ы) Александр Дьяченко в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме авторский сборник, жизненные ценности, духовность, христианская жизнь, воспоминания, Александр Дьяченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 298.00 руб.