Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней

Книга Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней из серии , созданная Иларион (Алфеев), может относится к жанру Словари, Религия: прочее. Стоимость книги Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней  с идентификатором 33401670 составляет 490.00 руб.Иларион (Алфеев)   Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней в жанре Словари, Религия: прочее

Электронная книга Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33401670:

Настоящая книга представляет собой краткое изложение исторического пути Православной Церкви, насчитывающего двадцать столетий. Обращение к историческому опыту православия никогда не может быть лишним, поскольку мы сами погружены в историю и являемся ее частью.

Современное бытие Православной Церкви основано на ее историческом опыте. Православие исторично по самой своей сути, оно укоренено в истории: вне исторического контекста невозможно понять своеобразие Православной Церкви, ее догматического учения и канонического устройства, ее богослужебного строя и социальной доктрины. Поэтому обращение к истории, к истокам имеет для нас не только познавательное, но и воспитательное, духовное значение.

Книга Церковь в истории. Православная Церковь от Иисуса Христа до наших дней из серии автор(-ы) Иларион (Алфеев) в жанре Словари, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православная церковь, история православия, Иларион (Алфеев).

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.