Православие. Основные понятия

Книга Православие. Основные понятия из серии , созданная Владимир Рохмистров, может относится к жанру Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Православие. Основные понятия  с идентификатором 4977383 составляет 49.90 руб.Владимир Рохмистров   Православие. Основные понятия в жанре Религия: прочее, Словари

Электронная книга Православие. Основные понятия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4977383:

«В дореволюционной России вполне достаточное представление о православной вере имели, пожалуй, все. Даже дети той эпохи могли в этом отношении многому научить сегодняшних взрослых; Закон Божий изучали в гимназиях, реальных училищах и даже церковно-приходских школах. Сейчас же подавляющее большинство узнает о православной вере и Церкви, прежде всего, от что-то где-то слышавших родственников и знакомых или от прихожан, охотно дающих советы о том, как и что делать в церкви. К сожалению, эта информация и эти советы часто не соответствуют действительности и не всегда отвечают требованиям религиозных обрядов. А между тем, интерес к религии вообще и, прежде всего, к православию в нашей стране в последнее время значительно возрос…

… словарь этот может оказаться весьма полезным и любому православному человеку как справочник, содержащий объяснение главных понятий, описание основных служб, тексты основных молитв, расписание постов, и даты православных религиозных праздников…»

Книга Православие. Основные понятия из серии автор(-ы) Владимир Рохмистров в жанре Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православие, история христианства, православная библиотека, религиозные ритуалы, Владимир Рохмистров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.