Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья

Книга Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья из серии Религия. Путеводители по святым местам, созданная Ирина Крестовская, может относится к жанру Религия: прочее, Путеводители. Стоимость книги Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья  с идентификатором 6061125 составляет 59.90 руб.Ирина Крестовская   Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья в жанре Религия: прочее, Путеводители

Электронная книга Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6061125:

Паломничество по святым местам – это многовековая православная традиция. Паломники всегда стремились приобщиться к святыням, которыми известна Россия. В настоящее время традиция паломничеств постепенно возрождается и приобретает все большую значимость.

Данное издание представляет собой путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья: монастыри, храмы, святые источники. Книга рассказывает о подвигах и чудесах святых, об истории создания монастырей или храмов, о чудотворных иконах и целительной силе воды из святых источников, а также дает краткие сведения о том, как добраться до той или иной святыни.

Книга Путеводитель по святым местам Москвы и Подмосковья из серии Религия. Путеводители по святым местам автор(-ы) Ирина Крестовская в жанре Религия: прочее, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православие, духовное развитие, паломничество, православные святыни, Ирина Крестовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.