Вокруг света самостоятельно и дешево

Книга Вокруг света самостоятельно и дешево из серии , созданная Анастасия Мартынова, может относится к жанру Путеводители, Книги о Путешествиях. Стоимость книги Вокруг света самостоятельно и дешево  с идентификатором 42534308 составляет 199.00 руб.Анастасия Мартынова   Вокруг света самостоятельно и дешево в жанре Путеводители, Книги о Путешествиях

Электронная книга Вокруг света самостоятельно и дешево

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42534308:

В наши дни редко встретишь человека, который не любит путешествовать. Посещая новые страны и города, мы окунаемся в их историю, традиции, природное многообразие, а в итоге, путешествуя, мы познаем себя. Автор книги делится своим опытом и рассказывает, как превратиться из туриста в настоящего путешественника: без страха и упрека (а порой и без денег) бороздить весь свет.

Этот справочник составлен для тех, кто собирается самостоятельно организовать свою поездку. В книге вы найдете полезную информацию и советы, которые помогут выбрать направление, сориентироваться в том, когда лучше всего планировать путешествие. Вы прочитаете как рассчитать бюджет, приобрести билеты и медицинскую страховку, забронировать гостиницу, сделать свой отдых интересным, увлекательным и безопасным.

Книга Вокруг света самостоятельно и дешево из серии автор(-ы) Анастасия Мартынова в жанре Путеводители, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туристические маршруты, кругосветное путешествие, справочная информация, Анастасия Мартынова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.