Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали!

Книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали! из серии Начали!, созданная Петр Ташков, может относится к жанру Компьютеры: прочее. Стоимость книги Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали!  с идентификатором 183709 составляет 49.00 руб.Петр Ташков   Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали! в жанре Компьютеры: прочее

Электронная книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183709:

Из вашего компьютера валит сизый дым? Windows не грузится, и вы видите лишь черный экран? Или же Windows загружается, но потом экран становится синим и по нему бегут «кракозябры»? Из системного блока раздается пронзительный писк? Не паникуйте! И не спешите вызывать мастера. В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» самостоятельно. Как – научит эта книга. В ней предельно просто рассказывается о наиболее часто встречающихся поломках ПК. Рассматриваются как аппаратные сбои, так и сбои на уровне операционной системы и программного обеспечения. Отдельно обсуждаются вирусы и вредоносные программы.

Книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами. Начали! из серии Начали! автор(-ы) Петр Ташков в жанре Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Петр Ташков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.