Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами

Книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами из серии Легкий старт, созданная Дмитрий Донцов, может относится к жанру Компьютеры: прочее. Стоимость книги Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами  с идентификатором 181680 составляет 49.00 руб.Дмитрий Донцов   Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами в жанре Компьютеры: прочее

Электронная книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181680:

Из вашего компьютера валит сизый дым? Windows не грузится, и вы видите лишь черный экран? Или же Windows загружается, но потом экран становится синим и по нему бегут «кракозяблы»? Из системного блока раздается пронзительный писк? Не паникуйте! И не спешите вызывать мастера. В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» самостоятельно. Как – научит эта книга. В ней предельно просто, в расчете на полных «чайников», рассказывается о наиболее часто встречающихся поломках ПК. Рассматриваются как аппаратные сбои, так и сбои на уровне операционной системы и программного обеспечения. Отдельно обсуждаются вирусы и вредоносные программы.

Книга Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер сами из серии Легкий старт автор(-ы) Дмитрий Донцов в жанре Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Донцов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.