20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels

Книга 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels из серии , созданная  Коллектив авторов, Н. Самуэльян, может относится к жанру Иностранные языки, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels с идентификатором 7389542 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов, Н. Самуэльян 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels в жанре Иностранные языки, Зарубежная классика

Электронная книга 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7389542:

 

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения.

Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

Электронная книга из серии Иностранный язык: учимся у классиков автор(-ы) Коллектив авторов, Н. Самуэльян в жанре Иностранные языки, Зарубежная классика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему английский язык, текстовый материал, английская грамматика, английская классика, американская классика, Коллектив авторов, Н. Самуэльян.

Можно читать 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.