Четыре дня

Книга Четыре дня из серии , созданная Всеволод Гаршин, может относится к жанру Рассказы, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Четыре дня с идентификатором 173160 составляет 9.99 руб.Всеволод Гаршин Четыре дня в жанре Рассказы, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Четыре дня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 173160:

 

«Я помню, как мы бежали по лесу, как жужжали пули, как падали отрываемые ими ветки, как мы продирались сквозь кусты боярышника. Выстрелы стали чаще. Сквозь опушку показалось что-то красное, мелькавшее там и сям. Сидоров, молоденький солдатик первой роты («как он попал в нашу цепь?» – мелькнуло у меня в голове), вдруг присел к земле и молча оглянулся на меня большими испуганными глазами. Изо рта у него текла струя крови. Да, я это хорошо помню. Я помню также, как уже почти на опушке, в густых кустах, я увидел…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Всеволод Гаршин в жанре Рассказы, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Всеволод Гаршин.

Можно читать Четыре дня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.