Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу

Книга Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу из серии , созданная Сергей Южаков, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу с идентификатором 22126822 составляет 5.99 руб.Сергей Южаков Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22126822:

 

«…Первый вопрос, который необходимо представляется социологу, есть вопрос определения предмета науки. Что такое общество? Каковы его строение и отправления? Что имеют это строение и эти отправления общего со строениями и процессами, проявляемыми другими формами сознаваемого нами мира, или, говоря общепринятым языком, другими предметами, существующими в природе? Наконец, в чем заключается его специфическое отличие, характеризующее его как особый род явлений и заставляющее нас делать его предметом особой науки? Точные, положительные ответы возможны только в конце исследования как результат согласования общих принципов с многоразличными наблюдениями и эмпирическими обобщениями…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Южаков в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Сергей Южаков.

Можно читать Органический прогресс в его отношениях к историческому прогрессу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.