Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых

Книга Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых из серии , созданная Дарья Болотина, может относится к жанру Словари, Религия: прочее, Русская классика. Стоимость электронной книги Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых с идентификатором 25013263 составляет 199.00 руб.Дарья Болотина Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых в жанре Словари, Религия: прочее, Русская классика

Электронная книга Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25013263:

 

Жанр святочных рассказов был популярен в разных странах и во все времена. В России, например, даже в советские годы, во время гонений на Церковь, этот жанр продолжал жить. Трансформировавшись в «новогоднюю сказку», перейдя из книги в кино, он сохранял свою притягательность для взрослых и детей. В этом сборнике вы найдете самые разные святочные рассказы – старинные и современные, созданные как российскими, так и зарубежными авторами… Но все их объединяет вера в то, что Христос рождающийся приносит в мир Свет, радость, чудо…

Электронная книга из серии Святая Русь автор(-ы) Дарья Болотина в жанре Словари, Религия: прочее, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему детям и родителям, поучительные истории, волшебные приключения, рождественские истории, Дарья Болотина.

Можно читать Христов подарок. Рождественские истории для детей и взрослых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.