Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова

Книга Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова из серии , созданная Анатолий Будниченко, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость электронной книги Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова с идентификатором 11302753 составляет 29.95 руб.Анатолий Будниченко Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11302753:

 

«Классика для ленивых» – это серия ёмких кратких изложений шедевров мировой литературы. Эта книга станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет быстро подготовиться к контрольной или выполнить домашнее задание. Известный роман Михаила Шолохова «Тихий Дон» рассказывает об исторических событиях 1912 и 1922-х гг. Автор раскрывает переломный период в семье Мелеховых: военные баталии повлияли на судьбу не только главного героя, но и его близких и любимых…

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Будниченко в жанре Справочная литература: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, Анатолий Будниченко.

Можно читать Тихий Дон Краткий пересказ произведения М. Шолохова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.