Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1

Книга Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1 из серии , созданная Мирра Лохвицкая, Татьяна Александрова, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Русская классика. Стоимость электронной книги Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1 с идентификатором 48438156 составляет 290.00 руб.Мирра Лохвицкая, Татьяна Александрова Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1 в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика

Электронная книга Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48438156:

 

В настоящий том Собрания сочинений М. А. Лохвицкой (1869–1905) вошли 1-й и 2-й тома прижизненного собрания сочинений, принесшие поэтессе известность; стихотворения 1889–1898 гг., не входившие в прижизненные сборники, а также письма тех же лет. Адресуется всем, кто интересуется русской поэзией Серебряного века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мирра Лохвицкая, Татьяна Александрова в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская литература, Серебряный век, литературное наследие, поэзия XIX века, эпистолярное наследие, собрание сочинений, Мирра Лохвицкая, Татьяна Александрова.

Можно читать Собрание сочинений в 3-х томах. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.