Сказки, басни, были и рассказы

Книга Сказки, басни, были и рассказы из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика. Стоимость электронной книги Сказки, басни, были и рассказы с идентификатором 22570131 составляет 299.00 руб.Лев Толстой Сказки, басни, были и рассказы в жанре Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика

Электронная книга Сказки, басни, были и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22570131:

 

Лев Николаевич Толстой (1828–1910) – писатель мирового уровня. Уделял особое внимание детской литературе и образованию крестьянских детей. В имении Ясная Поляна писатель обучал, общался и наблюдал за жизнью ребят. Его «Азбука», «Новая азбука» и «Русские книги для чтения» заполнили огромнейшую брешь в народном образовании. В книгу «Сказки, басни, были и рассказы» вошли те самые произведения, которые издавались в «Новой азбуке» и «Русских книгах для чтения». Сказки «Три медведя», «Липунюшка», «Два брата» цикл рассказов про собаку Бульку, «Филипок», «Прыжок». Они и сегодня входят в программу по литературному чтению в детских садах, начальной и средней школе. Рисунки художника-графика А. Г. Слепкова. Для младшего и среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Мировая классика для детей автор(-ы) Лев Толстой в жанре Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему красочные иллюстрации, детская классика, поучительные истории, иллюстрированное издание, Лев Толстой.

Можно читать Сказки, басни, были и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.