Детская православная хрестоматия

Книга Детская православная хрестоматия из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Учебная литература, Религиоведение, Русская классика, Религиоведение, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Детская православная хрестоматия с идентификатором 4854817 составляет 269.00 руб. Сборник Детская православная хрестоматия в жанре Учебная литература, Религиоведение, Русская классика, Религиоведение, Религиозные тексты

Электронная книга Детская православная хрестоматия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4854817:

 

Детская православная хрестоматия содержит рассказы об основных православных праздниках, иконах и чудесах, отрывки из евангельских и библейских притч, молитвы для детей. Но кроме этого в книге приведены лучшие произведения русских классиков, которые помогут приобщить ребенка к нравственным основам православия, расширить его кругозор и обрести духовную уверенность в наше непростое время.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Учебная литература, Религиоведение, Русская классика, Религиоведение, Религиозные тексты удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему духовное развитие, православные святыни, Сборник.

Можно читать Детская православная хрестоматия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.