Русские поэты XIX века. Хрестоматия

Книга Русские поэты XIX века. Хрестоматия из серии , созданная Леонид Кременцов, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Языкознание, Русская классика. Стоимость электронной книги Русские поэты XIX века. Хрестоматия с идентификатором 567055 составляет 225.00 руб.Леонид Кременцов Русские поэты XIX века. Хрестоматия в жанре Поэзия, Поэзия, Языкознание, Русская классика

Электронная книга Русские поэты XIX века. Хрестоматия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 567055:

 

В книгу включены главным образом произведения, входящие в программу изучения русской литературы XIX века учащимися старших классов школ и гимназий, а также студентами филологических факультетов университетов и педагогических вузов. Небольшая справка о поэте, предшествующая стихам, помогает понять его творческую индивидуальность, сообщает минимум необходимых для этого сведений. Материалы в книге расположены в хронологическом порядке. Примечания к отдельным стихотворениям даны в конце книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Кременцов в жанре Поэзия, Поэзия, Языкознание, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русские поэты, Леонид Кременцов.

Можно читать Русские поэты XIX века. Хрестоматия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 225.00 руб.