Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни

Книга Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни из серии , созданная В. Коровин, может относится к жанру Литература 18 века, Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни с идентификатором 8703224 составляет 119.00 руб.В. Коровин Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни в жанре Литература 18 века, Русская классика, Поэзия

Электронная книга Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8703224:

 

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу включены стихотворения и басни поэтов XVIII века: М. В. Ломоносова, Г. Р. Державина, А. П. Сумарокова, М. М. Хераскова, Д. И. Фонвизина, А. Н. Радищева, Н. М. Карамзина, И. И. Дмитриева и многих других.

Электронная книга из серии Классика в школе автор(-ы) В. Коровин в жанре Литература 18 века, Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборники стихотворений, русская классика, школьникам и абитуриентам, басни, В. Коровин.

Можно читать Русские поэты XVIII века. Стихотворения, басни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.