Ревизор

Книга Ревизор из серии , созданная Николай Гоголь, может относится к жанру Драматургия, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Ревизор с идентификатором 139250 составляет 49.90 руб.Николай Гоголь Ревизор в жанре Драматургия, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Ревизор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 139250:

 

Пожалуй, одна из самых известных в мире русскоязычных пьес. На страницах этого произведения Гоголя высмеяны все общественные пороки, свойственные не только тому времени, но и, увы, современности: лень, угодничество, казнокрадство, коррупция, беззаконие, неуважение человеческого достоинства. Главный герой – Хлестаков – не герой вовсе. И даже не классический для подобных комедий «плут». Он просто «щепка, попавшая в водоворот обстоятельств». А главная движущая сюжет сила – страх. Все безумно боятся, что Хлестаков – ревизор, в чьих руках судьбы и карьеры чиновников и должностных лиц. Ведь когда ты осознанно совершаешь преступления, самое страшное – наказание.

Электронная книга из серии Библиотека драматургии Агентства ФТМ автор(-ы) Николай Гоголь в жанре Драматургия, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сатира, Николай Гоголь.

Можно читать Ревизор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.