Ревизор

Книга Ревизор из серии , созданная Николай Гоголь, может относится к жанру Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Ревизор с идентификатором 24780497 составляет 5.99 руб.Николай Гоголь Ревизор в жанре Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Ревизор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24780497:

 

Комедия Н. В. Гоголя «Ревизор» была написана в 1836 году. Основной сюжет рассказан Гоголю А. С. Пушкиным. Сам Гоголь так отзывался о своей работе: «В «Ревизоре» я решил собрать в одну кучу всё дурное в России, какое я тогда знал, все несправедливости, какие делаются в тех местах и в тех случаях, где больше всего требуется от человека справедливости, и за одним разом посмеяться над всем». Уездный безымянный городок, изображённый в комедии, благодаря мастерству писателя становится обобщением всей России. Фразы из комедии стали крылатыми, а имена героев нарицательными в русском языке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Гоголь в жанре Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему школьная программа, комедии, Николай Гоголь.

Можно читать Ревизор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.